Auction 776, Lot # 32
FIRMADO CASTILLO (MÉXICO, SIGLO XVIII) SAN JUAN NEPOMUCENO. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 170 x 113 cm Estimado $25,000-40,000